30.09.2019

Формирование методического ресурса заместителей директора по воспитательной работе школ района

30 сентября на базе Государственного учреждения образования «Лицей № 1 г. Минска» работала районная методическая площадка начинающих заместителей директора по воспитательной работе.

Для изучения темы
«Нормативное правовое обеспечение воспитательной работы в 2019/2020 учебном году. Документооборот и делопроизводство в деятельности заместителя директора по воспитательной работе»
была выбрана форма методического диптиха.

Руководитель площадки Ананич Анжелика Константиновна ознакомила коллег с нормативным правовым обеспечением воспитательной работы в учреждении образования; представила и обсудила структуру и содержательное наполнение планирования воспитательной работы в учреждении общего среднего образования в соответствии с нормативным правовым обеспечением воспитательной работы в 2019/2020 учебном году.