02.10.2019

Использование интерактивных методов обучения на уроках иностранного языка

Два дня - 30.09.2019 и 01.10.2019 - на базе лицея проходили занятия для молодых учителей иностранных языков Московского района г.Минска, которые проводила учитель английского языка высшей квалификационной категории Масальская Людмила Савельевна.

30 сентября занятие для молодых учителей иностранных языков (в должности 2-й год) Московского района г. Минска  было по теме «Использование интерактивных методов обучения на уроках иностранного языка».

Целью занятия было совершенствование личностно-профессионального роста молодых специалистов.

В центре - учитель английского языка высшей квалификационной категории
Масальская Людмила Савельевна

Во второй день - 1 октября - занятие для молодых учителей иностранных языков (в должности 1-й год) Московского района г. Минска  было посвящено теме «Современный урок иностранного языка».
На нём были рассмотрены  такие вопросы, как целеполагание, структура урока, основные критерии оценивания урока иностранного языка.
Целью занятия было совершенствование профессиональной компетентности  молодых специалистов.