12.12.2019

«Первый шаг в науку – 2019» сделан!

11-12 декабря 2019 года в Минске в Национальной библиотеке Беларуси состоялся Международный форум студенческой и учащейся молодежи «Первый шаг в науку – 2019».

Его организаторами стали Минский городской исполнительный комитет, Минский городской технопарк, ОО «Центр молодежных инноваций».

Картинки по запросу Международный форум студенческой и учащейся молодежи «Первый шаг в науку – 2019».

"Центр молодежных инноваций" - это общественное объединение, создающее условия для реализации инновационных проектов и получения знаний в области науки и бизнеса.

Среди участников форума была и команда ГУО "Лицей №1 г.Минска":
Боковикова Валерия, Корнейчик Дарья, Василевская Полина, Сапсалёв Дмитрий, Гриппа Тимофей, Сенкевич Эдвард, Дедюхин Арсений, Лучина Тимофей, Воронина Алёна, Куличкова Софья, Кундиус Егор.

Руководитель - учитель химии Ирина Яновна Филиманюк.

В номинации "ХИМИЯ И НАУКИ О ЗЕМЛЕ"
за работу "
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСТВА"
Дипломы 3 степени получили:

Воронина Алёна,
Куличкова Софья,
Кундиус Егор,
Сапсалёв Дмитрий
Филиманюк Ирина Яновна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ЛИЦЕЯ
С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!

Подробнее о форуме - здесь ⇒