29.01.2020

Воспитательная работа должна удивлять ребенка

28 января на базе ГУО «Лицей №1 г. Минска» работала методическая площадка начинающих заместителейдиректора по воспитательной работе учреждений Московского района общего среднего образования над темой «Инновационные формы организации воспитательной работы в учреждении образования.

Идеологическая и гражданско-патриотическая составляющая деятельности учреждения образования». В работе принимали участие: Шишковец Т.А., методист управления координации методической работы МГИРО, Ермашевич А.И., районный руководитель школьной медиации. Опытом работы по формированию гражданских компетенций школьников технологиями музейной коммуникации поделилась Калинина Т.В., заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №83 г. Минска».