17.04.2020

Общелицейская акция «#СпасибоМедикам»

В рамках районного проекта «#СпасибоМедикам», организатором которого выступает Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» учащиеся ГУО «Лицей № 1 г. Минска» изготовили почтовые карточки и отправили их со словами благодарности медицинским работникам в Учреждение здравоохранения: "15-я городская поликлиника", "15-я городская детская поликлиника", "32-я городская поликлиника", 4-ю городскую клиническую больницу имени Н. Е. Савченко, 10-ю городскую клиническую больницу, 6-ю городскую клиническую больницу, городской клинический кожно-венерологический диспансер, городскую инфекционную клиническую больницу.

«Низкий Вам поклон, и огромная, не имеющая границ благодарность, за уникальные руки, которые справляются с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми вы подходите к каждому пациенту. Сердечная благодарность за вашу отзывчивость и человечность!!!»